написать в Ватсапп
Новости

10 мая 2023

Элайнеры или брекеты?

Элайнеры - это съемные прозрачные конструкции

Элайнеры используются для выравнивания зубов. Они являются более эстетичным и комфортным способом исправления прикуса, по сравнению с традиционными брекетами.

В чем преимущества элайнеров перед брекетами?
Во-первых, элайнеры не вызывают дискомфорта и боли, как это происходит с брекетами. Они не имеют острых краев и не требуют частой коррекции. Кроме того, они не ограничивают в выборе пищи, так как их можно снять на время еды.

преимущества элайнеров перед брекетами

Кому лучше поставить элайнеры вместо брекетов?
Элайнеры подходят для людей, которые хотят исправить свой прикус, но не хотят носить традиционные брекеты. Они также подходят для людей, которые занимаются спортом или играют на музыкальных инструментах, так как элайнеры не мешают в этом.

Сколько стоят элайнеры и где их можно купить в Хабаровске?
Цена на элайнеры зависит от сложности случая и количества конструкций. В среднем, стоимость лечения с использованием элайнеров составляет от 137 000 рублей.

В клинике стоматологии Арт Стом в Хабаровске вы можете получить квалифицированную консультацию и лечение с применением элайнеров. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и расскажут о всех нюансах лечения с использованием элайнеров.

кому лучше поставить элайнеры

Элайнеры - это современный и эффективный способ исправления прикуса. Они позволяют достичь желаемого результата без боли и дискомфорта, сохраняя при этом эстетический вид улыбки. Обратитесь в стоматологию Арт Стом в Хабаровске, чтобы получить квалифицированную помощь по выбору и установке элайнеров.

Записаться на лечение на элайнерах вы можете по телефону (4212) 46-70-91 или нажав на кнопку ниже

Записаться на прием