написать в Ватсапп
Новости

22 мая 2023

Виниры на зубы: цена, как проходит установка

Виниры: что нужно знать

Виниры для зубов – это инновационная технология, которая позволяет улучшить внешний вид зубов и устранить некоторые дефекты зубной эмали. Виниры представляют собой тонкие пластинки из керамики, которые накладываются на переднюю поверхность зубов, придавая им идеальную форму, цвет и размер.

Виниры для зубов получили широкое распространение в стоматологической практике, благодаря своей эффективности и безопасности. Виниры не только улучшают внешний вид зубов, но и защищают их от повреждений и кариеса.

Виниры в Хабаровске

Поставить виниры в Хабаровске – это один из лучших способов получить красивую улыбку, ведь в нашем городе есть множество опытных стоматологов, которые специализируются на установке виниров. Цена на виниры может варьироваться в зависимости от сложности работы и используемых материалов. Однако, стоимость установки виниров оправдывается результатом – вы получаете красивую и здоровую улыбку на долгие годы.

Съемные виниры – это отличное решение для тех, кто хочет временно исправить дефекты зубов, но не желает проводить сложную и дорогостоящую процедуру установки постоянных виниров. Съемные виниры легко надеваются и снимаются, что позволяет использовать их по необходимости.

Поставить виниры в Хабаровске

Виниры стоимость – это один из наиболее часто задаваемых вопросов пациентами. Стоимость установки виниров зависит от многих факторов, включая сложность работы, количество зубов, которые нужно обработать, и используемые материалы. Однако, стоит отметить, что виниры – это инвестиция в вашу улыбку и здоровье зубов на долгие годы. Например, в нашей стоматологии установка виниров стоит от 23600 рублей за 1 зуб

Установка виниров – это процедура, которая проводится в несколько этапов. Сначала стоматолог проводит осмотр зубов и определяет, какие дефекты нужно исправить. Затем он создает модель будущих виниров и отправляет ее в лабораторию для изготовления. После этого происходит установка виниров на зубы, которая проводится с помощью специальных клеев и оборудования.

Виниры стоимость

Виниры – это отличный способ получить красивую и здоровую улыбку на долгие годы. Если вы хотите поставить виниры, обязательно обратитесь к опытному стоматологу, который поможет вам выбрать оптимальный вариант и проведет процедуру установки виниров максимально качественно и безопасно. Не откладывайте заботу о своих зубах на потом – поставьте виниры и наслаждайтесь красивой улыбкой каждый день!

Записаться на установку виниров Вы можете по телефону (4212) 46-70-91 или нажав на кнопку ниже

Записаться на прием